Прочие социальные темы
Вам бы хотелось жить в СССР?
Нет, конечно, ибо только дурак и полный кретин может желать такой убогой жизни, которая была в Совдепе.
Половину жизни там провёл, сыт по горло.
Нет!
Да, хотелось бы.
Я там 40 лет прожил. Потому, могу жить при любом строе - такие навыки получил, что с ними не пропаду.
Нет. Уде пожИл, Хватя!
Да.
Почему бы нет? Бесплатное образование, безсплатное воспитание, бесплатная медицина...
Курсант Мадишов
Для начинающих экономистов: нигде и никогда ничего бесплатного не было, нет и не будет.
при- это в то время или при - теперь?
Очень даже!
Нет, мне не нравилось
наверно да, леса не горели, коровы гуляли.
продукты настоящие. дефицит искусственный
жил ...уже
Уже пожил!... хватит.
Мы там уже пожили..
Мои родаки жили в СССР и не жаловались ни разу, и доллар стоил 2-10 рэ, а хлеб копейки, хлеб скупали на корм свиньям, в атобусах стояли нерабочие компостеры и не было контролеров, на улицах стояли нерабочие автоматы газировки и минералки и всё стоило копейки
Но вопрос дебиловатый, никто не стремится вернуть прошлое
Искандер Сафиуллин
Много кто хотел бы вернуться в прошлое
Кристина Кравченко
Доллар не продавался, вас обманули.
Sholpan Kurmanova
Компостеры были перед развалом СССР, а так были кассовые аппараты для оплаты за проезд с опусканием монеты и отрыванием талона
СПАСИБО... пожил ...не желаю
Нет.
Вообще-то нам хотелось бы пожить! Просто еще пожить.
очень
Да. Я там и жил, и уверяю, что все антисоветские пропагандоны поносят СССР только потому, чтобы оправдать нынешних воров, гребущих миллиардами, тотальное разворовывание природных богатств, враньё, антинародную политику. В СССР их бы расстреляли как предателей и врагов народа, какими они и являются.

свят, свят...
После распада СССР, я понял что, оказывается я жил при коммунизме. Капитализм показал себя как гнилая общества антинародных правителей.