Ксения Зинченко

С какой исторической личностью вы хотели бы побеседовать? И о чем?

Елена Нестерова

С Ельциным сообразили бы на двоих.

Николай

С Батыем о том что же все-таки случилось в 13 веке и с Иваном Грозным о реальных фактах .

Алёна Евтеева

С Зигмундом Фрейдом. О психологии.

Sveta Povolotskaja

с Леонардо да Винчи

117 Пилот

С Пушкиным.... или Суворовым..

Руслан Багиров

с Петром первым до того как он за границу поехал, попробовала бы отговорить

Ольга

Раньше всего: ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой — золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду — лет сорока с лишним. Рот какой-то к

Александр Грачёв

С Гитлером, уверен он много знал

Елена Родина

с Виктором Цоем))))))) пели бы вместе песни))))))))

Настя

С Путиным. Про любоффь. 😉

Альберт Пак

с Моцартом и Бетховеном

Татьяна Крылова

С Иисусом Христом. Пусть расскажет все тайны бытия.

Ян
Яна

Вот кто я такая, чтоб они со мной говорили.

Оксана Цуркан

С капитаном Киддом о том где он спрятал свои сокровища.