Наталья Маслова

Знаете ли вы хоть кого-то кто счастлив но при этом нищий?

Настенька

Ага, в зеркале его каждый день вижу, аж бесит своей улыбочкой сцука

Сергей Скобелинг

Я, я инвалид, без здоровья с пенсией 6т. р. и счастлив. Поскольку счастье это состояние души а не попы)))

yu
yuliyafedoseenko

Знаю, я счастлива но при этом нищая! Я счастлива что отделалась от богатых мразей! Все дело в том что человеку нужно, Христос не у богатых родился! Я счастлива что с богом и чувствую Его любовь каждый день, когда ты внутренне проделали огромный духовный путь тогда ты счастлив всему )

Ангелика Дашкина

Бомжарик которого я раньше знал ему дарили он у супермаркета стоял чувак ему 100 рублей дал!

Настена Колесникова

Ага, бомжей ни кто не опускал, они сами себя опустили .

*** Натали ***

пока не попадались

Денис Зайцев

В. И. Ленин! Микки Маус зарабатывает больше.

Татьяна Митрофаненкова

Знакомый отшельник

Alexey К*******

Мы не в Африке живем ..)) Холодно блин бывает ..))

Гл
Глеб

вокруг полно таких людей Индии депрессий не бывает почти, а Америка (несмотря на свой высокий уровень жизни. одна из самых депрессивных стран)