Дмитрий Голубев

Продолжим? "Я был бы счастлив, если бы не.. . "

Роман Романов

"Я счастлив"
Хорош продолжать))

Елена Конова

хотел учиться на своих ошибках

Евгений Бардюк

если бы не родился

Юлия Ягодкина

Если бы не считала себя несчастной

Вадим Пешков

...если бы не был счастлив))

Ренат

Если я была бы счастлива, я не на ходилась бы здесь... (имеется ввиду интернет )

Vlintin

Я был бы счастлив, если бы не задумывался о счастье, потому что человеку не свойственно думать о том, что у него и так есть. А так-то я и так счастлива.

Андрей

....если бы меня не заражали ранимыми восприятиями пустяков как великих бед-от которых создается расстройство мешающее свободной занятости в постройке счастливого будующего на строительство которого уделен малый срок

Кирова Нина

осень... .
я замерзаю и мне холодно... и я начинаю плакать и истерить.... )

Салават Хероев

Если бы не бездельничал.

Татьяна Жмурина

... подал зов что хочу улететь на другую планету в 2000 году 23 августа!

Оказалось что, инопланетяне - это бесы, которые могут принимать разный облик! И они готовят какой-то там заговор против человечества.. . А оно мне надо? 12 лет они уже во мне живут и вредят, а я даже ничего не подозревал раньше! И что это доказывает? Что я сам позвал бесов? Если я пошёл в магазин за хлебом, а это никакой не магазин а сатанинская церковь в облике магазина, то что, я пошёл в сатанинскую церковь? Этот старик Иисус совсем выжил из ума! Ну дайте мне настоящих инопланетян, что это меняет? Нет ничего плохого в том что я просто захотел путешествовать по звёздам, утверждаю я! А теперь поздно, даже если они прямо сейчас уйдут, мою молодость не вернуть.. . Эх...

Александр Савельев

не могу к своему Счастью применить сослогательное наклонение

Мелисбек Кубатов

Я счастлива!!!. без всяких **не**

Павел Ребровский

я была просто счастлива без "если" и без "не", так надеюсь тоже можно) )
т. е. я была бы счастлива и ничто бы уже меня не беспокоило

Сергей Николаевский

"... не этот вопрос" .. =0)

Rycik

Есть пословица" Не было бы счастья если бы не несчастье"

Анна Фролова

я не была ЭГОИСТКОЙ

Александр

я буду счастлива