Я научу детей любить и уважать ближних, умению
честно строить отношения, оптимизму и упорству.
А уж даст ли это им счастье.. будет зависеть от них самих.
Психология
Продолжите : Если я хочу, чтобы мои дети были счастливы, то я должен ...)?
быть с ними объективен
Быть примером для них!
Дать им возможность жить свою жизнь...
... разумно их воспитать.
не вмешиваться в их жизнь
Обеспечить им это
не сажать себе на шею
Молиться.
Наталья Пискунова
ахахахахахха, ты серьезно?
Должен научить их жить самостоятельно.
Меньше пить.
работать чтобы суметь их обеспечить и дать образование
Любить их
Стать счастливым и любить
Да ничего вы не должны... Если уже взрослые, то не вы, а они должны вам.
Никому я ничего не должен.
Дать им хорошее образование.
Человеческое отношение.
А в остальном они сами разберутся.
...сознавать ответственность и понимать, что вряд ли кто-то сможет
повлиять на это в большей степени, чем родитель
кормить
построить им лодку
Поменьше целовать их в ж.. пу... Привыкнут и быстро, что ОБЯЗАН...
Любить их.
понимать что счастливым мой ребенок не может быть в этом мире и не рожать
Ими не обзаводиться.

Всё для этого зделать
Я должен его правильно воспитать и дать соответствующее образование.
Не заводить их
тратить на них в двое больше времени чем денег!
...потому что счастье исходит из семьи.. там где дети видят любовь уважение, они впитывают ее, и по жизни создают себе подобную ячейку - то есть соблюдают правила их счастья.... что б была любовь, понимание, уважение.... Денег можно и заработать самим, не в них счастье!
Надеть презерватив.
...помочь привить им любовь к Создателю и его высоким нравственным нормам. Человек не может быть по-настоящему счастлив, если отделен от источника жизни и подлинного счастья.
Я должна всегда их любить и помочь в любую трудную минуту..
Сделать для этого всё!!!
....быть счастлив сам..) только счастливые родители могут научить детей быть счастливыми...)
Родить ребёнка...
Дать свободу и деньги. Счастье - в их руках.
Быть благоразумным.
научиться быть счастливым самому и научиться любить себя
Работать.
то я должен не заводить их.
Не вмешиваться в их личную жизнь, предоставить им возможность быть собой, позволить совершать ошибки и нести ответственность за содеянное, но при этом всегда быть рядом, подсказывать и направлять.
учите их, пожалуйста, уму. учите любить труд, учите уважать друг друга, учите самостоятельности а не сюсюкайте их, тога они вырастут счастливыми людьми, честными и добрыми... а то у нас в мире с этим напряженка
то я должна сама быть счастливой...)
Оля Кружалова
браво)
Если, родители искренне хотят детям счастья значит они их любят. Психология даёт общие советы, на практике посмотрев на жизни, судьбы многих людей понимаешь что "формулу" счастья вывести трудно. И больше стараешься сделать детей благополучными, что бы они нашли своё место в этом мире, что бы смогли выдержать те трудности и потрясения которые их ждут, трудности которые ломают людей, делают несчастными. Что бы они сами понимали это и стремились.
На каждом этапе развития свой подход.
НЕ ОТПУСКАТЬ ИХ В ШКОЛУ
не рожать их
Я должен их очень сильно любить, чтобы ни случилось.
Быть не слишком строгим но и не слишком мягким. Где-то посередине.
Если быть слишком строгим они тебя возненавидят, а, если слишком мягким то хорошего будущего у них не будет точно.)))
то я должен быть хорошим родителе, и соответственно примером!))
Быть внимательным и готовым выслушать и помочь