Психология

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. ваше мнение ?))

я просто позволила жизни стать Счастливой)
Лариса Байрамова
Лучший ответ
сильных привязаноостей быть не должно - все временно.
Наталия Шмидт
Нужен сильный мотив (любовю к....)
Zamira Papakizi
Мудрость- не в прямолинейности.... Совершать колебательные движения по пути к своей цели- не ускорит её достижение... без точки опоры не легко "перевернуть мир"
цели бывают всякие. . и не все принесут счастье
Алена Яркова
К мечте....
OK
Olga Kim
правильно сказано
счастливая жизнь для меня - это жизнь рядом с любимыми людьми, в том чтобы видеть их как можно чаще, заниматься интересной работой, все время к чему то стремиться, не сидеть на месте.... Путешествовать, знакомиться с новыми людьми!!!
Елена Гусева
Без целей и жизнь какая-то серая. Некоторые ставят за цель - заработать много денег, что бы обеспечить семью и нормально жить. У других - в целях воспитывать детей и тратить время на семью. Но вот скажите, второй человек сильно будет счаслив со своей семьей, если в кармане пусто и не отдохнуть, не развлечься, не нормально, ( вкусно) поесть? Я думаю не очень. Он просто будет несчастным потому, что он не сможет дать своему ребенку нормального образования, одежды, развлечений, да Бог с ними, с развлечениями.. . Самого главного нет - нормальной жизни и достатка. Да, конечно, есть Любовь! Но любовью сыт не будешь. Я считаю, что нужно ставить материальные цели и тратить на них часть своего времени, еще часть на семью, и обязательно часть на свое хобби! Когда делаешь то, что тебе нравится, уже становишься на капельку счастливее! . И вообще, что бы не потерять счастье в погоне за целями, нужно планировать свое время! Очень много известных, богатых людей пишет про планирование. Оно очень эффективно. Нельзя развиваться односторонне - это губительно для личности.
A.
Aishok ......
Алтынай Махметова очень понравился ваш ответ ))