есть такой СГБ - синдром гарантированного будущего
у вас страх на базе жадности, с ним вы видели и распланировали Жизнь на много лет вперёд, а теперь вы всё время попадаете не в такт со своими ожиданиями и как только это происходит вы попадаете в прежний образ, а результат другой, сознание цепляется за нестыковку и раскручивает погружая вас в вирт. решения ваших проблем руками другого, получаете результат неготовности к решению своих проблем (детское к этому отношение) , а взрослеть не научились (пытались выглядеть за счёт второй половинки) , сейчас пожинаете плоды
решение простое - остановите внутренний диалог и научитесь Жить в "СЕЙЧАС", не легко, но Реально если вам интересна ваша собственная Жизнь, до этого вы проживали чужую и получили закономерный результат
Психология
Я вижу что он счастлив с другой, его счастливые глаза, я должна его отпустить но что то держит . сил нет
Держит чувство собственности, отпусти его-освободись от балласта. Почувствуешь облегчение- может не сразу. но наверняка.
Нет. это на энергетическом плане. не только Вы держитесь . но и он тянет энергию. Когда Вы поймете. что намного счастливы без него. то отпустит.
Отпустите его, он счастлив, переключитесь на строительство вашей жизни без него.
Вы не до получили то что хотели от него, и эти самые "счастливые глаза"...вас гложет обида, чувство собственной значимости....
не вы первая не вы последняя))).... пройдёт!
клин клином вышибают ,
проверено жизнью
Держит чувство обиды, вы скорей всего в подсознании, постоянно спрашиваете - Почему он не страдает как я? Он нагуляется и придет!
Не ужели когда вас вышвырнут с работы вы тоже будете ползать на коленях и ждать?
Встали отряхнулись и пошли!
Если нет веры мужикам! Фиг с ними! Занимайтесь сексом для здоровья!
СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ, А НЕ ВСЯКИХ ТАМ РАСПРЕКРАСНЫХ!!!
Встали отряхнулись и пошли!