Психология
Кто придумал, что человеку для полного счастья нужна семья? Вы много видели по-настоящему счастливых семей?
Найти именно своего человека действительно трудно... все на время и счастье в паре тоже!)
да, жалко их,
только вылупилась эта девочка из своей семьи -
сразу пошла в семью мужа,
так и помрёт - жизни не увидит
сразу пошла в семью мужа,
так и помрёт - жизни не увидит
не видел...
показуха тока...
У некоторых людей нет семей, и они живут вполне нормальной жизнью. Но все же их меньшинство.
Есть они. Разглядеть их трудно. Люди не козыряют личным
Самые несчастные семьи - это бесконфликтные семьи!
Скажем однополые браки это верх несчастной семьи. Там конфликтов нет.
Или как в США - можно жениться на животном.
Все остальные семьи счастливые!!!
Это природа придумала. Или Бог.
Это естественно.
Вы рождены в этом мире, и в этом мире такие правила.
Это естественно.
Природа так придумала, а люди приукрасили
Семья от бога нам дана, замена счастия она.
Это женский стереотип.
Вообще, женские стереотипы распространяются и укореняются в обществе быстрее всего. Мужчине некогда болтать - он занят делом и внутренне более сдержан.
Все Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а не в Аду.
Нетрудно догадаться об этом.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и надо разблокировать Систему.
а не в Аду.
Нетрудно догадаться об этом.