Психология
Сколько детей должно быть в по настоящему счастливой семье??
Сколько богу угодно.
-)) четыре сыночка и лапочка-дочка!.. .
а серьезно - у всех свое мнение....
Skoliko polu4etsea...na to ono i s4astie..
Столько, сколько хотят мужчина и женщина. Главное, чтобы их мнение на этот счет совпадало.
Мне кажется 3 или больше))))
Трое. Как минимум.
триста тридцать каждому
Двое-трое ))
Формула видимо счастье*дети. Я так понимаю нуля явно быть не должно
разве счастье зависит от количества?
Два мальчика и две девочки))
Марина Паршина
Так мне в детстве говорила мама)))
Давай так: сначала мальчик, потом девочка))))))))))
Nadezda Pakler
А потом опять мальчик и...опять девочка!))))
Четверо
Да, каждый родитель желает, чтобы у его ребенка было все-все. Самое-самое. Но неплохо бы немножко подумать и о ребенке. Поэтому вопрос о количестве детей каждый решает для себя.
Столько, сколько семья считает необходимым для счастья!
я думаю двое. это самое оптимальное)) ) если будет больше, то мне кается родители будут вообще на износ! а так.. . можно и 10-ю детьми быть несчастными... зависит от людей
Зависит от обоюдного желания мамы и папы, т. е. индивидуально для каждой отдельно взятой семьи....
много, недавно делала спектакль в одной многодетной семье, там 7 детей-очень обеспеченная и счастливая семья, а у одной знакомый -14 детей, 7 своих, 7 приемных, эта пара, им по 50-лет очень добрые и счастливые люди. Если люди любят друг друга и во всем поддерживают количество детей не имеет значения
Наталья Офицерова
Полностью согласен.
Много. И у жены всегда на одного ребенка больше, чем у мужа)
по моему дети должны рождаться и семья должна быть ПОЛНОЙ.
Если семья счастлива, пусть всем детям покажут что это такое .!!