Психология

Мужчина счастлив, когда... Продолжите пожалуйста?)

Когда сыт обут одет
Виктория Сизикова
Лучший ответ
Любимая женщина не слишком строптива...
делает что-то) Творит)
Дяди Импотенты, Кастраты, Монахи, Поклонники Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геи Гомосексуалисты, Преступники которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы?

Лысые Импотенты ВОЕННЫЕ из разных стран злятся, обижаются, раздражаются, пьянствуют, наркотики употребляют и они счастливы от орального секса с Другими Военными, поэтому специальной разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР и на территории Других Стран тоже так же, Эти Разорванные Части Военных СССР и Других Военных между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР и на территории Других Стран, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, плачут от пситеррора, а Военные с Военными тайно и втихаря занимаются оральным сексом и счастливо жарятся под пситеррором со спутников из Космоса, при этом тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного, чтобы спокойно спасть, а утром снова оральным сексом занимаются и бегом на зарядку убегают, а потом на боевые учения.
Так всю жизнь и живут.
А если не так, то как?

Мужчина Счастлив, если есть возможность зарабатывать деньги мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах, в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
когда любимая рядом. и он может свободно действовать
Елена Гармата
когда выспался и сыт
...тёща в отъезде, а жена с детьми на даче!
;-)))
Мужчины разные... как за всех ответить?
А Я не пример остальным... Я конченый алкаш, наркоман и бабник... киноман, игроман, книгоман, музыкоман ...и спортик )))
Когда хоть что то есть - счастлив...
когда доволен...
)
Я был бы счастлив, если бы у меня была девка для секса
Olga L.