Психология

Чем КРАСИВЕЕ мужчина, тем.. . Продолжите, пожалуйста))

Виктория Гнесь
Тем сложней будут с ним отношения.
Женя Николаева
Лучший ответ
Тем больше игривее взгляд его...
Вера Шевченко
Тем он красивее ) Больше никаких связей.
Катя Мезен
Чем КРАСИВЕЕ мужчина, тем увлекательнее мысли женщины о нем )

sl
При отсутствии мозгов, тем у него страшнее жена!)))))))))
Лилия Корнева
красота понятие бесконечное.
поэтому, условно можно сказать, чем красивее, тем уродливее.
ибо красота существует только потому что существует уродство, между ними нет границ.
тем приятнее на него смотреть..)
Тем сложнее женщине рядом с ним
...тем сквернее его характер.
Natasha Rehina
кобелястее
Он эстетичнее для искусствоведов.
Тем больше женского внимания.
больше он кидает понтов!
тем талантливее
Тем угрюмее его интеллект!
Анна Морозова
Тем меньше в нем мужского, изнежен вниманием...
Ольга Стахеева завидуете?
Благороднее!
... тем более женственны черты его лица".

А вот в отношении противоположного пола несколько иначе, наиболее привлекательными для мужчин являются женщины с детскими чертами лица, независимо от возраста (вздернутым носиком, полными щечками, распахнутыми глазами и губами «бантиком») .

Многолетние исследования восприятия и представления о красоте и привлекательности представителей одного и второго пола выявили эту современную тенденцию, отличающуюся от такого восприятия и представления прошлых поколений.
Наташа Колчугина т.е., как понимать, это ведь отражение определенной тенденции, как я понял, это тенденция нивелирования резких внешних сексуальных различий?
тем глупее он смотрится, когда рядом садиться еще красивей
Хотите услышать глупее? Нет просто от всеобщего обожания у него мозг сносит.
тем больше вероятность, что он гей
Ан
Анна
тем больше он любит себя
Ел Бал
Тем больше у него претензий к своей девушке ((((
..тем больше шансов стать педерастом.... правда жизни...
Надежда Е
тупее?