Психология
Дополните, пожалуйста. Мужчине не обязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть....
...мужчиной.
Мужчине обязательно быть.. . Всё.
Красота - это богатство женщины. Богатство - это красота мужчины
Сектантом?!
Обязательным)
Красивым не обязательно, но аккуратным и ухоженным мужчиной - должен.
А поступки и обаяние делают его неповторимым!
порядочным...
Мужчины как.. .
...Бананы.. . Чем они старше, тем они мягче.. .
...Реклама.. . И ты не веришь ни единому их слову
...Тушь.. . Они также смываются при первом проявлении эмоций.. .
...Унитаз.. . То заняты, то полны г.. на!
...Молоко.. . Если про них забыть, они сбегают.. .
...Зубы.. . Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.. .
... Копилка... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.. .
... Лук.. . Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха.. .
... Грибы... самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.. .
... Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.. .
... Мобильный... их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
... Качели... иногда от них кружится голова... .
Но вот одна маленькая, но очень существенная деталька. . БЕЗ НИХ НИКАК!!!
умным, устойчивым к стрессам.
любимым и любящим.. .
Женщины уходят от красивых,
От богатых и от сексуальных.
Если с ними жить невыносимо,
Если с ними счастье нереально.
Женщины уходят к настоящим,
Пусть к неброским, даже неприметным.
К ласковым словам, к глазам горящим,
К тем, кто любит сердцем беззаветно.. .
Женщины уходят от красивых,
От богатых и от сексуальных.
Если с ними жить невыносимо,
Если с ними счастье нереально.
Женщины уходят к настоящим,
Пусть к неброским, даже неприметным.
К ласковым словам, к глазам горящим,
К тем, кто любит сердцем беззаветно.. .
Для женщины - надежным.
Объязательно быть.
Добрым.
Сильным, добрым, верным и щедрым.
мужественным и надежным!
Любимым.