Психология

Почему обязательно все мужчины обязательно кабели? Почему в скромность мужчин никто не верит?

Лена Бочкарева
Ну что сразу кобели? Встречаются в природе котики, зайчики, козлики и тому подобная живность))
Назгуль Кожали
Лучший ответ
Лена Бочкарева Здравствуйте!
Наши создатели изначально позаботились об этом с целью увеличения первоначального населения на земле.
ну почему же все) есть непокобелимые)
Анна Елина
Aigul Yeleusinova Некобелимыми бывают только дамы.
потому что скромные кобели тоже встречаются...)
Вера Кравчук
И не обязательно все неграмотные.
ну почему же не верим..)) верим!)) бывают и скромные, и экономные, и брезгливые, и увлеченные своим делом..)) они менять партнерш не любят))
- Все мужики - бабники.
- Так уж и все?
- А разве иных можно назвать мужиками?
Алиса В Поисках Чудес Мужик - не тот, кто пялит все, что видит.
Не правда, что все кобели. Много хороший, просто на кобелей больше внимания обращают, они ярче.
это биологическое предназначение самца гомосапиенса - оплодотворить как можно больше самок
Оля Петрова
Это пароль входа в клуб женской солидарности.
Да и в ином варианте женщинам было бы не о чем беседовать.
Таня Пулукчу
Так, все мужики - кабели, с этим разобрались. А какие именно - одножильные. двухжильные? Витые, низковольтные, высоковольтные?
Алёна Лопатина
Потому-что не встречали они таких. Стереотипы, негативный опыт, сплетни и пр.. это тоже имеет место.
И... потому-что сразу, внешне не отличить. Вот если бы нимб над головой светился - эт дело другое)))
Жанна О.
Все просто. Эту отговорку придумали женщины, чтоб снять с себя ответственность за свою жизнь, свои действия
Гурина Елена
Ну ваша братия сами себя называете альфа-самцами, значит кабели. Скромность не говорит о том, что мужик и не мужик. По Вашему, если мужчина скромный, то у него нет эротических фантазий? Всё равно кобель.
Кызгалдак .
Кызгалдак . Забыла спросить.. А Вы тот вот самый и есть скромный мужчина?
просто у нас так принято думать в России: женщина должна следить за мужчиной и делать все что он хочет против своей воли. иначе он уйдет. еще принято что женщина ничего не хочет кроме держаться за любого пьяницу любой ценой. в то же время встречаются гулящие женщины и мужчины которым ничего не надо. люди все разные.
Хороших мужчин больше. но о хорошем говорить не любят, счастье мол любит тишину.