Психология
Продолжите фразу: Самые счастливые люди на земле — те, которые ...)?
Любят и любимы.
родились не в наше время
— Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия.
"Семнадцать мгновений весны"
Лишены разума.
....УМЕЮТ ощущать себя счастливыми! Даже не будучи влюблёнными...
содержатся в специализированных медицинских учреждениях
У которых желания совпадают с их возможностями.
которым дважды подфартило
Которые купаются в любви и внимании и им этого хватает )
а я не знаю кто самый счастливый.
Только те, кто является постоянными пациентами психдиспансеров.
Те, кто умеют радоваться жизни.

считают себя счастливыми
которые нашли свой путь и свое предназначение в данной инкарнации!
пофигисты... самые счастливые!
... те, которым меньше года и которых любят их родители.
рантье
Счастливые люди в гармонии с собой и окружающим миром! Желания совпадают с возможностями !
Здоровы и и видят счастье в своих детях...
Те, кто любит жизнь.
живут реальными возможностями
Самый счастливый тот, кто не родился
Которые таковыми себя и считают...)
Которые делают благие дела.
которые об этом не думают... )
нарисованы на картинах.
Отвечу очень коротко : это те, которые управляют своей жизнью, знают, что завтра, через неделю, месяц, год - делать будут. И зачем это делать...
Имеют много денег. Хоть и говорят, что не в деньгах счастье. Увы, и в них тоже. Бедные счастливы по своему. С деньгами было бы лучше.
могут посмеяться над своими ошибками
Умеют быть искренними.
Самые счастливые семьи, в которых не пьют. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
те, которые находятся в гармонии с собой и миром. те, которые не испытывают беспокойств и тревог, те, которые в душе спокойны
У которых в больших количествах вырабатывается гормоны счастья, серотонин. Это уже индивидуальая особенность гормонального фона организма, чаще-врожденная. Но и внешние факторы оказывают влияние
имеют психические расстройства.
умеют радоваься и благодарны всему
не знают что такое-счастье
уже ни в чем не нуждаются, но ищут себе новые идеалы...
у которых хлеб в масле и икре
Умеют видеть и ценить своё счастье )
наслаждаются каждой минутой, этой прекрасной жизни .
те кто умеют бороться за свое счастье.
Ходят с улыбкой, и им пофиг на всех)
оптимисты
...не могут придумать, какое бы загадать желание
жестоки
Счастье-это, когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов!
родились с двумя почками :3
Счастливы
...живущие в любви...)))
свободны