сильные. ) остаться наедине с собой и собственными мыслями - вот настоящее одиночество, а на него способен не каждый.. . ведь в повседневной жизни наши мысли постоянно заглушаются.. .
Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую» . Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю» . Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее. (с)
Психология
Продолжите фразу. "Одинокие люди самые..."
счастливые
Наталия Никитина
Ошибаешься, Злой. Изгнание с древних времен считалось хуже казни.
Люди разные. Одни счастливы, что выживают своим умом (в коллективе живут коллективным) , другие несчастны поскольку нет зрителей их "совершенства".
Свободные ...но счастливы ли они !
буки-бяки
И немножко крыша протекает.
....счастливые и несчастные одновременно.
Одиновие люди, АНАСТАСИЯ, самые .. НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ! ..Кратко, но, это така! Спасибо, автору вопроса. Это так!
...одинокие.
самые счастливые
...самые несчастные. Они достают своим одиночеством всех вокруг, виня при этом всех подряд и не задумываясь, что их несчастья - в них самих.
это сама частовстречающаяся категория людей, при этом они могут жить не по одному а в семьях
частовстречающиеся.... к сожалению, большинство-одинокие люди....
независимые
внимательные, замечают всё..)
странные. люди не должны быть одинокими. это неправильно. жизнь теряет всякий смысл, также как и радость если ею не с кем поделиться