Психология

Продолжите фразу. "Одинокие люди самые..."

сильные. ) остаться наедине с собой и собственными мыслями - вот настоящее одиночество, а на него способен не каждый.. . ведь в повседневной жизни наши мысли постоянно заглушаются.. .

Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую» . Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю» . Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее. (с)
Оксана Александрова
Лучший ответ
счастливые
Наталия Никитина Ошибаешься, Злой. Изгнание с древних времен считалось хуже казни.
Люди разные. Одни счастливы, что выживают своим умом (в коллективе живут коллективным) , другие несчастны поскольку нет зрителей их "совершенства".
Свободные ...но счастливы ли они !
Алина **_**_**_**
буки-бяки
И немножко крыша протекает.
W_
Wight _ Fussy
....счастливые и несчастные одновременно.
Мусина Асем
Одиновие люди, АНАСТАСИЯ, самые .. НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ! ..Кратко, но, это така! Спасибо, автору вопроса. Это так!
Анна Василюк
...одинокие.
самые счастливые
Надежда *****
...самые несчастные. Они достают своим одиночеством всех вокруг, виня при этом всех подряд и не задумываясь, что их несчастья - в них самих.
это сама частовстречающаяся категория людей, при этом они могут жить не по одному а в семьях
частовстречающиеся.... к сожалению, большинство-одинокие люди....
Надежда К.
независимые
внимательные, замечают всё..)
странные. люди не должны быть одинокими. это неправильно. жизнь теряет всякий смысл, также как и радость если ею не с кем поделиться
Вера Фёдорова