Психология
Продолжите фразу? ) ...Самая лучшая книга заставляет человека понять что...)
что все ответы внутри нас.
Смысл жизни!
Что не пошлостью единой будет жив человек.
Что автор описал то, что известно всем, но нашёл связи и продвинул книгу.
..что он ещё многого не знает и что учиться никогда не поздно.
Добрый вечер.
Что есть объективизм, иммунитет, совершенство и истинная избирательность!
не заставляет) ) а может помочь решить вопросы)
... бабушкины сказки слаще во сто раз....
...что дело табак.
Не так страшен чёрт, как его малюют!)))))
что её автор хороший психолог))
не всё так плохо)
... это - не жизнь...
что необходимо "дочитывать до конца",дабы понять сущность..
... что зря он научился читать и что лучше бы разучиться.
что ее нужно обязательно прочитать до конца! )
Добрый, Марин!)
Книгу не заменит ни кино, ни инет, ни даже театр.
...что все относительно.. . и кто сказал, что это самая лучшая книга?...
...что прекрасное существо - человек, если он Человек.
..чтение книг - самое бессмысленное занятие.)
..что он на самом деле - лучше, чем о себе думал)..
Помогает понять, что нужно что- то менять в своей жизни, ибо открыть глаза и посмотреть на мир по другому.
...что, у каждого своя жизнь, своя судьба, а ты в своем роде единственный, и такого больше нет на всем свете.
он лошара живет как серая мышь и никогда не будет у него такого счастья как там