Психология
Как бы вы продолжили фразу: как здорово быть одиноким...?)
Но знать, что тебя где то ждут..)
на том свете
утесом, вечно смотрящим в море
Как ужасно быть одинокой !!!
....Я, пальмы, песок белоснежный и океан.... здорово то как!)
столько свободного времени для новых встреч!
Иногда и не очень часто.
Волком.
И иметь возможность дарить своё время и внимание тем, кому ты считаешь нужным, а не тем, кто считает, что имеет на них право....: (((
Это, конечно, вовсе не здорово, но если отвечать на вопрос:
- приходя с работы можно не бежать к плите,
- можно не мыть посуду сразу после обеда,
- можно не делать уборку вовремя, а сделать чуть позже, когда дождешься вдохновения (я всегда прошу: Господь, дай мне вдохновения для уборки!) ,
- можно не отчитываться перед семьей: куда дела деньги! или: как ты могла их потерять!
- когда болеешь, можно спокойно поболеть и не заниматься домашней работой с температурой,
- можно не бояться, что муж задерживается с работы потому, что нашел другую женщину или попал в аварию,
- можно не выслушивать от свекрови и прочей родни, что ты плохая хозяйка,
- можно делать то, что ты хочешь, а не то, что хотят домашние,
- можно найти работу по душе, а не потому, что нужно выплачивать кучу кредитов... .
Но все-таки лучше иметь все перечисленные неудобства с семьей, чем удобства без семьи!
как здорово быть одиноким когда у тебя никого нет
когда не боишся жить полной жизнью
тогда, когда тебе это нужно
и никому не нужным...
Marsi Marsochka
Да это вы мне нужны... ))) КРасава!
Не надо ни перед кем отчитываться где ты бываешь, с кем ты бываешь, не надо готовить, стирать, убирать, не надо тратить свои нервы на ссоры и скандалы, не надо брать на себя лишнюю ответственность. Можно делать ВСЁ что только хочется и ни в коем случае не зацикливаться на одиночестве.