Маргарита Надеждина

Кто здесь счастлив то?? ?

Инна

можно дальше пойти в поисках себеподобных неудачников: если у нас один провайдер, то и одно горе на всех...

Елена

коллектив мэйл ру

Александер Шевцов

Счастлив тот, чья родина - Земля, давай дружить И моря изви поля всем дарят жизнь Есть и радость и печаль, пусть шелестят года Так будет всегда.

Ан
Анюта

Раз ты задаешь этот вопрос то уж точно не ты! Счастливому человеку здесь ничего не надо!

Татьяна Уткина

Я счаслив, я живу машинально, я ни во что не верю и ничего не жду.

Кирилл Кириллов

есть такие "еб.. ны", счастья полные штаны