Бакытбек Ныязбеков

Счастлив ли такой человек?

Мужчина, у которого никогда не было своей жены и детей, а так - только немалое количество женщин, гулянки, до старости лет, может ли назвать себя счастливым? Плюс добавим, только не работает, и сам не при деньгах, а так - ниже среднего даже.. ваше мнение...

Мария Баркова

Может быть счастлив и даже очень. Счастье не в деньгах мерится, и не обязательно для счастья нужна семья;)

Вася

Очень счастлив!!!!

Оксана Леонова

ему видней-то с уретритом !

Сергей Бахромкин

ну может пока он и счастлив, женщины, гулянки, а вот когда наступит одиночество тогда встанет этот вопрос...