Дмитрий Немов

Я не счастлив. Почему?

Ирина Архипова

Потому что еще не определился с определением слова - СЧАСТЬЕ....

Артём

Потому что ты еще не знаешь, что есть Счастье.. .
у всех оно разное, у кого-то в любви, у кого-то в тишине и покое, у всех разное.. .
ищи свое, оно всегда рядом.. . ищи внутри себя, а не снаружи)

Наталия Палто

А что Вы вкладываете в понятие счастье (лично Вашего счастья) ? что Вам нужно для счастья (иными словами) , чего Вы хотите?
когда себе правду скажите, тогда счастливы и будете...

Сергей Щеглов

Счастье может находиться на расстоянии вытянутой руки, а мы можем его не замечать. А вот интересный факт, что настоящее счастье не зависит от удовлетворения физических, материальных или эмоциональных потребностей. Человек создан и с духовными потребностями и от их удовлетворения и зависит действительное счастье, которое не зависит от внешних обстоятельств.

Марта Зайцева

Если ты здоров, то счастлив изначально...

Алексей Карпов

Как я дождалась своего счастья? Все началось с того, что я перестала ждать. (М. Райт)
Если человек действительно хочет быть счастливым, он должен быть как можно меньше сосредоточен на мысли об этом. Эксперты отмечают, что люди, жаждущие счастья, напротив, ощущают себя на протяжении почти всей жизни несчастными и одинокими.

Непреодолимое желание быть счастливым может скорее привести к разочарованию и к одиночеству, чем к счастью. Происходит это по той причине, что люди становятся все больше сконцентрированными на самих себе, а не на отношениях с окружающими. Так, начиная чувствовать себя изолированными от общества, уровень ощущения собственного благополучия снижается.

Стараться сделать кого-то счастливым - вот истинное счастье!

**
*romeo *

Два кило счастья человеку! срочно! в студию!