Психология

Почему так трудно быть счастливым? почему не дают?

Елена Гонтарь
только ты не даёшь себе
Джулия Моисеич
Лучший ответ
Что бы жить счастливо нужно всего два условия:
1. Жить.
2. Счастливо.
Живи и будь счастлив.. Дима.
Потому что все люди зависимы друг от друга и невозможно сделать счастливым себя, но можно сделать счастливым другого, а другой может сделать счастливым тебя. Но люди хотят счастья только для себя, а потому постоянно наступают на благо других, не понимая этого. Людьми правит эгоизм, а он имеет свойство разрушать собственное счастье, но люди находятся под его властью настолько, что даже не способны это понять.
Ольга Саприна
кто не дает, будьте, если вы хотите быть таковым
Не не дают, а сама не даешь себе быть такой
Елена Гонтарь ты эфимерность, рот то не откоывай
Равиля Хусаинова(Абдюкаева) Если написала слово, будь добра, пиши толково! Во-первых, ЭФЕМЕРНОСТЬ .Во-вторых, я выражаю свое мнение: "Зачем валить вину на других " сама спрашивала мнение, так прими его достойно...
Радость - нормальное состояние человека, страдание не нормально.
Реальность - это то, что на нас влияет. Не позволяйте другим людям формировать вашу реальность, не пускайте их в нее. Делайте то что вас радует и ищите во всем позитив. Только Вы ответственны за свое настроение. Успехов!
Для гармонизации и понятия основ жизни рекомендую данную лекцию http://youtu.be/qznNJK8T5HE
V_
Victoria _Budakova
сколько раз я слышала этот вопрос и всегда отвечаю одно и тоже. счастливым решает человек быть ему или нет это не зависит ни коим образом от других посторонних людей. кто не даёт быть счастливым другие люди их мнение. наплюйте на их мнение и идите с гордым видом
Victoria _Budakova Юля, согласна в Вашим ответом. Возможно, Вам, как и мне, будет близка данная лекция http://youtu.be/qznNJK8T5HE