Психология
Вам приятно делать кого-то счастливым? Почему же Вы так редко это делаете?
Вот, например, чтобы сделать счастливой бездомную собаку достаточно одной палки печеночной колбасы за 42 рубля. Знаете, как собака будет счастлива - Вы себе этим радостным ощущением чужого счасться целый день приятным сделаете \, ну, пару часов точно ;)))
Название колбасы записала )))
Знаю и делала это всегда. У нас была собака подшефная по кличке Ромашка, я ей котлеты в кулинарии покупала в обед. Она до небес прыгала от счастья.
Собаки нонче разборчивые пошли, ей не печёночную, а сервелат за 600 подавай, да и то - не факт, что он ей понравится.. )
Но это так - лирика.. .
А вообще стараюсь помогать братьям нашим меньшим, кормлю исключительно натуральными продуктами.
Привет, Анюта!
И тебе вот шлю сладенького, чтобы ни в чём себе не отказывала))
Но это так - лирика.. .
Привет, Анюта!

Ага их без домных раз покорми, а потом не дай ой плохо будет! ((
Всю жизнь именно этим и занимаюсь... (помимо основной работы..).. .
Кстати, бездомные кошки тоже любят кушать и очень благодарны....:))
как знать, как знать - вот может идешь по улице мрачная, плохо выглядишь, чувствуешь себя соответственно, а идет мимо некто и думает - "какое счастье, что это не я! " или "счастливая я - я моложе", или "никогда такой не буду, или "фу, , какая тухлая тетка - пойду-ка я, порадую свою маму"". Вот невольно и принесла счастье. ТАк бывает тоже.
Счастье-это мгновение... он не вечно и даже не долговечно. На то оно и счастье.
При любой возможности я дарю это мгновение своим близким.
И для чёрного котёнка сосиски покупаю... который каждый день в одно и тоже время у моей двери мяукает. Но это уже не для счастья... просто кошек люблю.
голодную собаку накормить-это не з начит сделать ее счастливой,
предоставить ей дом и любовь-это другое дело... это будет для нее счастьем
Я каждый день делаю- присматриваю за инвалидамиб так вот я к каждому дарю свою любовь и это делает меня счастливым