Женщин Поздравляю

Как можно понять что человек счастлив?!)

@A
@ Angelochek @

По блеску в глазах и довольному выражению лица)

Алина Масликова

все можно прочитать по глазам

Юля Кременева-Лебедева

когда человек счастлив он светится изнутри и заражает счастьем тебя. его смех заразителен, он умеет улыбаться глазами

Константин Ключкин

в порыве своего счастья он вас задолбает

Евгений

Когда поймет, что стал свободным от всего.

Аля Ахринительная

Глаза, улыбка, хорошее настроение изо дня в день. . его не цепляют какие-то колкие выражения со стороны других. Его абсолютно не заботят сплетни. . он погружен полностью в своё счастье ))

Юлия Максимова

Если человек счастлив это выражается и в его манере говорить, в поведении.... и это просто видно по его лицу.... человек как бы светиться изнутри.... у него и улыбка не сходит с лица....

Александр Колпецов

По поведению. Если он весел, улыбка не сходит с лица и в его глазах как будто горит огонёк, и всё это происходит в течение нескольких недель, то помоему тогда человек точно счастлив!