Евгения Луканцова

Бедные и нищие страны всегда сильнее богатых и сытых так ли это? если да пример

Серёга Горбулин

КНДР, скоро увидим...

Юля Чагина

их всегда намного больше. Если у них нет вожака, то это тупое стадо. Но если появился умный вожак, то да, сильнее.

Кирилл

Это закон природы. Стадо диких верблюдов в равных условиях пустыни затопчет любое стадо откормленных, домашних и не даст их самцам доминировать над самками.

Юсик Пандочка

Не так, эта такая пропаганда.