Админ

народу бедному и агресивному вторжение в богатую страну полезно?

Марианна Бурыкина

ну США не такая и бедная страна

Настя Станиславская

США снабдило и снарядило методичками всемогущества Ирак. Превратив его в очаг агрессии и неконтролируемого исламизма. Ирак начал завоевание востока, оккупировав богатый Кувейт. Сегодня американский Ирак - гнездо зла, как и всё, к чему протягивали руки США, в новейшей истории.

Антон

уточните это про кого