Оля Ли

Российская Федерация -как государство богатое? еслои да то почему народ такой бедный -нищий народ?

в европпе бомжам пасобие по безработице выплачивают больше чем работягам в РФ!
не спорим а думаем почему так! ?
я сам рабочий всю жизнь пашу но так и не забурел! почему же ?

Се
Серёжа

Ой, ой.. . горе то какое.. . обнищали. У каждого дом за городом или уже готов или строится, да по две машины в семье, отдыхает голытьба за границей...

Сергей

Зато гордый. За своих абрамовичей))

Евгений

Слишком толсто. Хотя мысль - да, опупенно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
А что до Европы - у нас НДФЛ фиксированно 13% , а не интересовались ставками там, где "пособие по безработице выплачивают больше чем работягам в РФ! " ?
Вот то-то и оно.

ОК
Олег Кудряшов

Не весь народ нищий. В СССР наличие Запорожца говорило о достатке. А сейчас дорогу перейти невозможно. И не Запорожцы у народа.

Elif. Uz

Зато власть богатая, все сложить и разделить в среднем получится неплохо.

Ал
Александр

да богатое! ! посмотри Рублевку и в каждом городе есть своя рублевка а там кто живет? ? скажите люди. . нет! ! чиновники депутаты, жулики, наркодилеры прокуроры и судьи шайка-лейка. . и за счет народа и богатств россии живут ухари...

Сандал

А кто тут о народе думает?

Душа Мега

Правители нищие.

Андрей

если в год появляетса несколько долларовых миллиардеров то где то убыло а к миллиардерам прибыло.