Юлия Кравцова

Нищие и голодные всегда агрессивнее богатых, и сытых. Богатые ведь не будут драться и убивать друг друга за кусок хлеба

Оля Смольянинова

Богатые себе бункера готовят. . чтобы там загрызть друг друга. . после ошибок управления в реалиях

Максим Лямин

За нефтяную вышку - запросто.

Лёля

за кусок хлеба не будут, а за бабло - раз плюнуть. вопрос не в богатости и бедности а в воспитании.

Азиз Азизи

Верно!
Приятно быть сытым и успешным гражданином Родной России!!!

Alekc Murahow

Сами не будут, а вот с помощью нищих и голодных всегда.

Юрий Виноградов

Друг друга не будут. Они убивают нищих и голодных.

Анна Лобко

Богатые боятся смерти больше. Но за нефтяную скважину и золотой слиток убить готовы любого.

Николай Каряев

Богатым есть, что терять) Нищим -нет)