Оксана Лукашова

Если Украина развалится окончательно, и нищие и голодные хохлы побегут в Россию (в других странах их будут

отстреливать на границе), что будем с ними делать мы, русские?

Сергей Новиков

Мирных жителей Украины мы пустим и предоставим жильё, потому что мы не американцы, а русские.

Ksю Анатоlьevна

Хохлы не дураки и работать умеют. Им только дай поработать, они быстро разбогатеют.

Сергей Луконин

Работать заставим)))

Мария Графова

Гордые украинцы побегут в Россию? Не верю!

Чужой жратвы не надобно!
Пусть нет, за то своя!

(с) Башлачев

Ан
Анна

они побегут в европу, в россию - никогда

Евгений Топлинов

Украинцы не побегут в Россию! Не берите много на себя! Зачем нам идти на ступень ниже? Мы идем на несколько ступень выше! В Европу!

Юлия

В оккупированном Россией Крыму стремительно растут цены: покупатели вынуждены ходить за покупками с калькуляторами

Александр Котляров

Соглашусь с Пресветлым!

Бакытбек Ныязбеков

мы будем делать то же, что и всегда - помогать (доказано историей)