Елена Некрасова

Путин хочет воссоздать СССР и окончательно развалить Россию ведь никто не будет больше соединятся а будут воевать

вышла на свет новая книга называется маленький человек громадные идеи почитайте обязательно

к чему приведет маленький гном Россию

Алексей Микешин

Это где ты такую чушь услышал или сам придумал? О воссоздании СССР.

Светлана Ананич

Он хочет сохранить территориальную целостность России и это ему с трудом пока удаётся.

Елена Гурина

удивительная глупость.

Валька Чупина

какой-то бред ты несёшь, Путин и его команда с ЕР не способны что либо созидать, им более по плечу обворовывать и обманывать свой народ. СССР -это мощное, сильное во всех отношениях развитое государство, чего в современной России нет, да и не будет, когда у власти стоят такие как Сердюков .

Виталий Ермолаев

Не было еще случаев возрождения империй

Аскольд Смачный

Автор книги кто? Видимо известный брехун. Путин назвал развал СССР величайшей трагедией, но это не означает, что он хочет его воссоздать в том виде и на тех принципах, на которых держался СССР, и из-за которых рухнул в конце концов.

Наталья Данилова

ты дурак. уважаемые тобою. амеры весь мир держат так как понимают чем больше влияешь тем больше выгоды. а тебе в твой мозг дебилы засрали

Valera Storogenko

Если вы про ЕврАзЭс, то разницы нет СНГ - ЕврАзЭс. Главное - деньги на реформы...

Ка
Катюшкин

Нужно соеденить все человечество.

Виктор Бронников

Не пугайся. Америка не разрешит

Екатерина Акимова

Чего хочет Путин он много раз объяснял. Если ты не понял читай эту фуфлыжную писанину. Там тебе наверняка докажут что Мёртвое море Путин убил.