Елена Мензелева

Я бы по просил Путина В. В. Воссоздать СССР надоело

Katya

не воссоздать а вернуть счастье народу -СССР

Околя

И начать всех кормить ( бывших республик )) .ну ну

Ирина Горячева

Я не поняла, что вам надоело? И еще я не поняла-а вы-то, что знаете про СССР?

Владимир Щербаков

И чего? Нам всем станет 20 лет, и мы будем счастливые и непритязательные?
"Не бывает так, чтобы все стало, как было. " Булгаков

Ольга Таирова

...сомневаюсь, что он даже задумается над этим, ведь наворованное надо отдать в госказну и кто из его приближённых на это пойдёт,
включая его самого? Более того, с его благословения, идёт приватизация госсобственности... так что осталось юридически оформить прихватизацию всей Российской земли и огородить её заборами от аборигенов.

Ирина Салахова

бред сивой кобылы

Денис Евд

Долой министров- капиталистов! Даешь СССР! Война дворцам- мир хижинам! Вся власть Советам рабочих, солдатских и крестьянских депутатов!
А шо? Воздадим всем по заслугам, туды- ть их дивизию!

Кристина Кудинова

Да кто же ему это позволит сделать? Неужели ты думаешь, что этот клоун что то может решать сам?
Он то может быть и рад это сделать, да вот хозяева его быстро поставят на место если что ))

Любовь Сироткина

Он не хочет. президентского кресла-точно не видать.

Галина Фокина

Вместе с Европой!

Жанна Хлудова

Это невозможно! Они все-олигархи, их дети учатся в Лондоне, США, Швейцарии. Они вас услышали, но им на народ-до пиз--ы!

Екатерина Степовая

кишка у него тонка

El
Elgo

Для детей надо отдельно категорию открыть.

Все Будет Офигенно!!!.

Помню СССР, в магазин завезли ситец, собралась огромная толпа, люди кричали в давке, другие ходили по их головам, чтобы добраться до желанного совкового ситчика. Дна то и отчаяния молодёжь-то ещё не видела, в СССР это было. А сейчас жизнь райская, в магазинах всё есть, пенсию исправно платят, работы полно, только живи да радуйся.