Оксана Тосун

Вам не надоело это желчное пустословие в разделе "Политика"? Как попугаи: всё о Путине, Путине, Путине - не надоело?

Игорь Балицкий

Нет, не надоело.... ОСТОЕБАЛО!!!

Паша

А тролли не знают больше ничего, а это слово из пяти букв при двух гласных легче выть, вот они и воют.

Казимир Кристовский

Так за анализ сразу банят. Не тот опасен, кто царя хулит. А тот, кто анализ делает.)

Руслан Юмаев

Забыть бы про него, и никогда не вспоминать! Лишь бы он сам о себе никогда не напомнил.

Natali Shapar

Истина рождается в дебатах!

Владимир Солонар

Видимо Запад других политиков в России кроме Путина не знает, а идея Запада такова- если долго и упорно твердить человеку что он нехороший, он и впрямь поверит в это, но эта идея не учитывает российский менталитет, который делает всё наоборот-Это в смысле, для вас плохой, а для нас хороший, одним словом :Пусть Моська лает, для этого она и существует.

Лизачка Колесникова

Еще как надоело!
Выход один: убрать Путина. Тогда, перестанут о нем говорить.