Дмитрий Пивоваров

Чем притягателен для вас, раздел политика?

замучился себе говорить как - задолбал)

Елена Исмайлова

ничем. Там все нервные какие-то. Иногда хочется написать свое мнение, но так накидываются, будто не знаю что пишешь.

Ел
Елдос

ничем.

Дмитрий Мищерский

В политике всегда можно болтать все что душе угодно (или тому кто заплатил) , и ничего за это, как правило, не бывает! Увы, это реалии

El
Elena

политикой

Оксана Блохина

В ОПС обходятся без розовых соплей, и сразу видно, кто есть кто-этим и притягателен.

Лиана

Это ладно! Так эта Россия не хочет ещё бесплатно поставлять газ бывшим
россиянам, что мыкаются теперь по заграницам. Даже тем, что не вышли из
российского гражданства, своим законным гражданам не даёт их же собствннный
газ - бесплатно. Например, в Англии 150 тысяч соотечественников не могут
получать бесплатно свой же родненький природный газ! Совсем наглость
потеряли чиновнички.