Катерина Филимонова

У медвепутовских спамеров из раздела политика выходной сегодня?

Что то не видно высеров этих просветленных и искусственных интеллектов с утра

Мухаббат Насырова

таки,
имеется такой ФАКТ, -
ОНИ МОЧАТ комуняк,
ЭТО ФАКТ,
таки так,
мочи комуняк!

Елена Величко

Они к вечеру нарисуются, а пока ножики супротив нас точат))))

Татьяна Ермоленко

они все свалили в психо-философскую тему.. . Троллят.

Ни
Нина

А вы СПАМеров отличаете? Можете мне про них эссе написать? - интересно.

Кирилл

Да надоели вы им, подпиндосники!: -(

Б_
Белла ____

Вот видишь, затаятся а потом появляются как черт из табакерки.

Галина Ларионова

Скучно, бедняжка? Начинайте в реале. Страшно? Ну-ну.