Марина Заборовская

что творится в разделе "политика"?какие то черти засоряют своими вопросами

Юля Юльковна

Прорвало кого-то

Александр

Это наймиты ПУ и МЕ, они читают про себя гадости плачут и нанимают хакеров но поскольку им денежек жалко то хакеры дешёвые и неадекватные

Рустам Бафоев

Модератор прикалывается

Павел Сатин

Думала, что это у меня только. Такое впечатление, что в в категории обновление. Интересно, кого тут хотят видеть ?