Алсу Исхакова

какие черты должны быть у политика, чтобы ему поверили? какие шаги он должен сделать?

если никому верить нельзя, то чего можно ждать от политики?

Р;
Рост ;-)

совершить публичное ритуальное самоубийство

Серёжа Б

какие черты должны быть у политика,
Вот что сказал по этому поводу Черчиль: политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через месч, через год, а потом объяснить, почему этого не произошло.
А Рональд Рейган сказал: Говорят, что политика - вторая древнейшая профессия, но я пришел к выводу, что у нее гораздо больше общего с первой

Залина

Смотря, каким обществом управлять. Есть общество созидателей, а есть общество потребителей или даже разрушителей. Должны быть сформулированы цели или задачи и возможные пути, ведущие к ним - это всем ясно и все это делают. Другое дело - те трудности, которые неизбежно возникают и способы их преодоления...

Вадим Бартенев

Популярными должны быть. Да и вообще те, которые умеют разбираться в политической тактике.

Алексей Богданов

Те, кто первый раз идут во власть, верят в свои обещания... .
Но - правит система и изменить что-то очень сложно....

К@тьк@ Громов@

Обвинить коллег в недобросовестности 🙂 Любимый приём Путина 🙂

Та
Татьяна

Предложить объединяющую идею, указать на врага
Быть энергичным и решительным, расправится со всеми оппонентами и оппозицией
Принять решения быстро улучшающие экономическое положение

Юрий Николаевич

Прежде всего максимальная открытость. Во всех смыслах. Грамотный политик должен всегда общедоступно объяснять свои действия.

Анечка Якубенко

1) Ответственность (сказал - сделал) ; 2) Честность - в какой квартире жил до избрания - в такую и вернулся; 3) Отсутствие властолюбия - не более 2 сроков править и уходит ВСЯ команда; 4) Умение говорить и убеждать ЛЮБУЮ аудиторию или массу людей; 5) Открытость - журналисты все знают и публикуют 6) Спокойное отношение к конкуренции и критике