Инна Ушакова

какие шаги нужно делать, чтобы прийти к камунизму? кто должен сделать первый шаг?

вы издеваетесь? не можете ответить по сущетсву, так лучше молчите. договорились?

Вячеслав Б.в.

Нужно учить русский язык - первый шаг ваш, Аня

Юлиана Иванова

Сделай шаг в кровать

Екатерина Власова

Только вслед им шептали туманы:
Не уйдешь, иудейская тля!
Не уйдешь, большевик окаянный!
Под ногами вздохнула земля

Ив
Иван

Коммунизм возможен только при святых.

Ol
Oleg

Расстрелять всех несогласных! ) и тогда наступит коммунизм) но это утопия, пройденный этап.

Юлия

Шаг-вперёд. Два - назад. Это мы проходили в прошлом веке. Но, чудится мне, что история нас учит тому, чему не учит. Нет, нам 20-го века мало!

Светлана Елисеева

1. Научиться правильно, писать слово коммунизм.
2. Изучить капитализм. Изучить коммунизм. Прочитать «Наука логики» Гегель, изучить диалектику, прочитать «Капитал» том 1, 2, 3 К. Маркс. Почитать Ленина, например, «Империализм, как высшая стадия капитализма» , и почитать других марксистов.
А там видно будет.