Денис Денисов

Парень должен делать первый шаг? Согласны?

Серьезно все согласны? Этот стереотип сложен давно. Да и не это важно. По мне так важно другое, чтобы людям хорошо было. Вот если например взять меня, меня когда я признался девушке в своих чувствах жестко обошлись и прошло не так уж много времени. Мне теперь не хочется кому нибудь в чем то признаваться и вообще подходить и ухаживать, потому что я от прошлого раза отошел с трудом. Все это всем известно, бессонные ночи, отсутствие аппетита, поломанная мебель и т. д. Я только прошел через все это и испытывать такое еще раз не готов, раны еще не зализаны. Так вот, нравится мне одна девушка и я ей нравлюсь допустим, пусть это будет в идеале. Она мне показала что я ей нравлюсь и я ей пытался это показать, естественно словами и действиями я на людях это не покажу, но человек почувствует что то есть. Ну вот не задача- ДЕВУШКА НЕ ДОЛЖНА ПОДХОДИТЬ ПЕРВОЙ! ЭТО УНИЖЕНИЕ ЕЕ ДОСТОИНСТВА! И тут девушки начинают использовать эти пикапы по манипулированию. Они работают, не спорю. Но не для всех эффект одинаковый. Заставить ревновать- меня это только раздражает и я уже не хочу общаться с такой девушкой и только думаю: боже, что за проститутки вокруг? позволяют трогать себя всем подряд. Далее, не замечать или игнорить- когда я потихоньку начинаю подползать, она меня не подпускает и буквально создает впечатление, что ей неинтересно мое общение. После такого я думаю: ну и нахер я ей сдался? даже поговорить со мной не хочет и нет повода говорить с ней снова, она его не дала, а могла бы. Далее идут статусы, которые хрен знает кому адресованы, то ли тебе, то ли еще кому, то ли вообще вникуда. И ты наивный думаешь, что они тебе, но проверить не можешь. В итоге получается что они были адресованы кому то другому, либо это просто реклама себя, что я ищу любовь. После всего этого, когда у меня пропадает интерес к этой девушке и каждый контакт с ней меня только калечит, она начинает смотреть на меня с сожалением и грустью, как будто я ее чем то обидел. В общем я много чего тут написал, но ВСЯ СУТЬ ЗДЕСЬ: ВОЗМОЖНО ОНА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫТЬ СО МНОЙ, НО ВСЕ ЖДАЛА ОТ МЕНЯ 1-ГО ШАГА, ЖДАЛА И ЖДАЛА. И СВОИМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ СДЕЛАЛА ТОЛЬКО ХУЖЕ, ПОКАЗАЛА СЕБЯ С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ И В ИТОГЕ, КОГДА ОНА ВСЕ-ТАКИ РЕШИТСЯ ПОДОЙТИ (ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ) - Я ОТТОЛКНУ ЕЕ, КАК БЫ ПЛОХО МНЕ НЕ БЫЛО. НУ А ЕСЛИ И НЕ РЕШИТСЯ, ТО НАЙДЕТ УТЕШЕНИЕ В КАКОМ ТО ПАРНЕ, КОТОРЫЙ К НЕЙ ПОДОШЕЛ ПЕРВЫЙ. Подумает: ну а что? этот меня любит раз подошел, а тот значит нет, раз не подошел. И в итоге всю жизнь и будет сидеть с тем, с кем она просто потому, что не хочет быть одной. Вы такого хотите, девушки?

Знаю что букв много, но пожалуйста прочтите сначала!

Екатерина Асатрян

я никогда не читаю дополнения но с вопросом согласен
шо это за парень такой шо ждет первого шага от девушки или там женщины ?

тут одно из двух либо она ему не интересна либо он чмо в себе не увереное

Наталья Никишина

ух ё
ну я согласен, согласен со всем.
Пацан первый подходит. ВсёТочка.

Лю
Людмила

никто никому ничего не должен.. .
сорри не читала.. . ночь. . много букафф.. не располагают )))))
думаю что это чисто от каждого зависит.. .
тебе нужно - подходи
ему - он подойдёт
пойми: никто не умеет мысли читать... ну уж дай как то понять ему-
что именно он должен подойти первым )))

Михаил Лазарев

мало текста, еще картинки приложи и иди диплом женского психолога получай .

Шухрат Сайдалиев

Она что экстрасенс тебе угадывать какого ты к ней не подходишь? Это нормальная бабская реакция на твое нерешительное (а для нее это даже не нерешительное, а обидное) поведение по отношению к ней. И не надо оправдывать свою слабость за счет другого человека. Во всем виноваты только мы сами.