Оксаночка Анпилогова

Кто должен делать первый шаг?)

Майрамбек Тагаев

мужчина, хоп.. . я уже сделал шаг..

Наталья Пахомова

никто никому ничего не должен.

Екатерина Пушкарева

Кто уверен в желаемом

Мумтоз Мухаков

Маленький ребёнок, который на ноги поднялся))

Юрий Бухонин

Всегда и во всём - мужчина.

Павел Мольков

тот, кто готов к этому...

Нина Рябко

это в наше время не так уж и важно) любой, девушка или парень, без разницы.

Оля Смольянинова

мы а патом дети

Мария Зверева

Давайте все таки гордость иметь ) они должны быть первыми!

Ек
Екатерина

я поддержу)

Aнюта

Это все верно, но если Вас интересуют стереотипы, принято считать, что женщина дает мужчине понять, что она была бы не против, чтобы он сделал первый шаг) Так ваш мужчина, как мне кажется, будет уверенней в себе, делая свои шаги.

Shaxin Nazirov

Парень

Анна Груздева

Тот, кто является выбирающим человеком и хочет общаться с теми, кого выбрал сам, а не с теми, кто выбрал его-тот и делает первый шаг.

T A

Тот, кто увереннее стоит на ногах))