Анастасия Орлова

*** Первый шаг навстречу ...всегда МУЖЧИНА делает ...ведь ТАК? *** (+)

Наталия Честнова

В основном, но не всегда. Если женщина выбирает сама с кем ей общаться, то первый шаг за ней. А если она еще и умна, то оставит мужчину в убежденности, что первый шаг сделал он. У таких женщин отношения чаще всего складываются по их сценарию, в отличие от тех кто ничего не делает и просто ждет.

Та
Татьяна

Нет, не к каждой женщине мужчина сделает первый шаг.

Людмила Игнатова

да я и сама могу прошагать)

Людмила Демидова

Нет.... в основном, все зависит от нас... от наших притяжений и шагов...

yu
yuliyafedoseenko

...отнюдь...

Эдуард Каракай

какой милый мужчина)

Мария

Ну.. . Да.. . Да)

Игорь Игорь

мне если девушка не нравится не сделаю !

Алёна Калинёва

тот кто смелее)))) ) интересно как он должен тут выглядеть этот шаг?)))))