Юра Цыплухин

Я никогда не скандалю! Никогда не ругаюсь! Всегда делаю первый шаг навстречу!

Очень боюсь обидеть! За это очень получаю и страдаю! КАК жить ?? Вроде и годы уже.... наверное не измениться .. уже

Елена Торопова

а как у тебя с половой жизнью ?

Артем :)

не меняйся.

Запомни! !

Который раз хочу сказать я:
Любой из нас достоин счастья.

Другое дело, в чём оно
Для каждого заключено?.. .

Кому-то счастье – дом и тишина,
Кому-то музыка и чарочка вина,

Кому – борьба, вершины и преграды,
Кому-то – почести, награды.

Мы очень разные, но мы в одном едины -
Кого-то любим мы, и кем-то мы любимы.

И мне, навряд ли, смогут возразить:
Нет выше счастья, чем уметь… любить!

Принцесса Ночь

Не измениться конечно, но тихонечко так "ставить на место" в некоторых ситуациях все же стоит пытаться, потому как к хорошему привыкают легко, и потом уже их не отучить от привычного. Удачи вам!

Anna Kovaleva-Miloradovich

А зачем меняться? Не обращайте внимание на дураков
Они того не стоят

Ксюша

Это редко ценитя как ни странно. Попробуйте быть стервознее, самовлюбленнее. Вам наверное не помешает.

Мария Авалян

Делаешь первый шаг навстречу и с отвлекающим маневром с разворота удар в челюсть... Можно еще и с ноги добавить, но это уже будет не культурно...

ДА
Дарья Андреева

..Боитесь обидеть, а обижают похоже вас. И если вы от этого страдаете, то меняться НАДО себе же на благо.. . Вы не доллар, что бы всем нравиться)))