Ольга Ковалева

Первый шаг навстречу. Почем сложен?

Ол
Олег

На самом деле не так уж и сложен. Человек загоняет себя в рамки сам. Привет!.

Crazy Mart

Не надо говорить так как будто то что первый шаг на встречу сложен это факт .
Для идиотов сложен а для нормальных людей это на столько элементарно что делается на инстинктивном уровне. Ну а если идиотизм превышает допустимую норму на столько что перебивает первобытные инстинкты то помните что кто не рискует тот не ест и тд все эти поговорки . не попробуешь не узнаешь.

Алина

Есть сомнения, а шагнут ли к тебе в ответ

Алексей Трефильев

Потому что боишся отвержения...

Ев
Евгений

Потому что требует перешагнуть через собственное "Я".

Дмитрий Белоусов

Эго не дает.

Ри
Ринат

не сложен, если лёгкий )

Павел Кондратьев

страх - что тебя не примут, осмеют, обругают, страх - что ты не нужен

Валерий Угаров

Потому что первый шаг делается в неизвестность.

Дмитрий

нужно иметь решимость...

Филипп Кортес

Новая энергетика. Всегда требует преобороть себя, внутренне переступить в себе грань.

Анюта Анюта

Неизвестен результат, страшно что обидят, отвергнут, посмеются.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Да
Даша

..вдруг отказ... это сдерживает.

Жанбу Калбаева

Шаг в пропасть, выживешь или нет

Ал
Альпенгольд

Сложен лишь для не уверенных в себе людей.

Юрий Пасичник

Все первое всегда сложно.