Елена

Часто делаешь Первый шаг?

Алексей Федосов

Делал много раз. Понял, что женщинам не нужна любовь и забил просто.
Знакомился и общался со всякими: Добрыми, злыми, красивыми и не красивыми... всем только бабло и принца подавай.

Елена Антипова

Только с фонариком. Споткнуться можно.

Nura Ledi

Женщины сами меня выбирают !

Калипсо

делаю я смелее

Твой Друг

Смотря в чем и смотря куда.. . боюсь конечно же но делаю! Время свои правила диктует и хочешь или нет шаги эти делать надо.

Александр

делаю тогда, когда чувствую, что это нужно и в этом есть смысл (в примирение, поддержки, действии каком-либо) . а это бывает не часто, зато еще не прогадала...

Светлана Толкунова

да; особенно если во мне вина.... я не комплексую по етому поводу

Елена Кислинская

никогда, только если очень маленькие

Татьяна Митрофаненкова

Усё! ХарЭ! Пошло всё,никаких шагов.

Юлия Алимханова

Каждое Утро.. . Вставая с кровати...

Марат Токушев

по настроению, ну и по силе обиды...))

Михаил Ляпунов

почти всегда

Санек Соколов

Редко, только когда необходимо или срочно.

Елена Мальцева

Если очень хочу, то да.