Ирина Соболева

кто то должен делать первый шаг девушка или парень?

нас всегда учили что парень делает первый шаг. . может эта схема устарела? а может это гениально а ведь гениальное вечно. . очень трудно понять )) помогите пожалуйста)

Александр Кузнецов

оба, в отношениях через пропасть лежащую между парнем и девушкой нужно строить мост с двух сторон, чтобы встретиться на середине и никогда не расставаться. Чем больше каждый вложит в эту стройку, тем прочнее будет этот мост.

Виктория Мищенко

Кто же вас учит этому? Трудовик или физрук никак не пойму кто лажает так.. . Первый шаг делает тот, кто смелее))

Денис

не важно парень или девушка... первым делает шаг навстречу ...не тот кто прав или не прав... а тот кто дорожит отношениями

Марина Рубцова

Оставим эту привилегию у себя. А то они еще чего и предложение будут делать.. . Хотя уже сейчас есть махинации.
Страшно жить становится.