Ан
Анна

Кто должен делать первый шаг он или она

Сергей Верба

Женщины - пассивные, робкие, милые; мужчины - активные, смелые, сильные и инициативные. Он.

Михаил Поликахин

Конечно ОН. Даже если ОНА безумно влюблена, то будет держать себя в руках, потому что она девушка!!!

Галина Маслова

он
она в оооооочень редких случаях

Юрбас

Не ну"но испытывать любовь... если чувства искренее, не надо думать кто первый. а взять и сделать!

Сергей Зайцев

Не важно, главное чтобы кто нибудь его сделал, а то мало ли может быть это была ваша судьба.

Ирина Ускова

Я за традиции..

Андрей Иванов

Безусловно ОН!

Дима Сашин

Тот кому больше нужно и тот кто как правило слабее (

Мария Сарапкина

Тот кто первый успеет 🙂 На самом деле это не принципиально, главное результат. но в наше время почему-то девушки ждут шагов от мужчин, а те в свою очередь думают "я никому ничего не должен, если нравлюсь-пускай скажет сама". Обе позиции изначально не верны, по скольку существует вероятность что никто так и не сделает шаг навстречу и будут оба сидеть страдать. Потому, мой совет автору письма - если этот вопрос устоит у вас в жизни- берите ситуацию в свои руки, а не ждите манну с небес.