Begench Rejepov

если парень не делает первых шагов и ждет их от меня что мне делать?

Дарья

Если Вы уверены, что он ждет эти шаги от Вас... то делайте.
Но если эти шаги Вы вынужденны делать постоянно, то стоит ли навязываться.

Юлия

минет

Ма
Малаша

найди нового парня, который не будет ждать, а будет делать

Максим Суворов

А почему ты решила, что он ждет этих шагов от тебя?

Игорь Мазурин

Может стесняется. А может не нравится. Проверь. Сделай пару шагов и посмотри на реакцию.

С)
Светлана ))

Делай сама если тебе это необходимо. Не все смелые в этом плане. Может он тебя оскорбить боится своими действиями. Вот и тупит. Будь ты смелее.

Светлана Федорова

сделай свой парк аттракционов с блэкджеком и шлюхами