ОК
Ольга Кулясова

Кто должен делать первый шаг в отношениях: парень или девушка?

Кристина

У кого есть ноги тот и делает.

Рамиль Ахметжанов

кому больше надо

Александра Шаповалова

Никто никому ничего не должен. Пока ждешь шагов - соперник сделает десяток и уведет.
Но шаги от парня и от девушки конечно должны отличаться. Парень должен предложить свою помощь в чем-то, а девушка наоборот - попросить.

Татьяна Ермоленко

Без разницы. Можно любому начинать издалека.

Алексей Рогожин

Как правило делает тот, кто больше любит.

Админ

Ппц ну и люди у пошли паренк конечно так было с рождения человечества

Даниил Малахин

Без разницы. Кто не боится проявить инициативу, тот и сделает первый шаг.