Alejandro

Если парень действительно хочет с девушкой отношений, то ничто не помешает сделать первый шаг к девушке?

Или бывают случаи, что хочешь, ну не может по какой -либо причине сказать о своих чувствах (симпатии, влюбленности, любви)?

Екатерина Зайцева

Когда любишь, то не в силах молчать о своей любви.

Игорь Овчаренко

Первый шаг стоит сделать. Понятно что стеснение или боязнь отказа, но лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть что не сделал.

Андрей Аркадьев

ой ну конечно таких ситуаций куча, все зависит и от самого человека! Бывает приходиться брать все в свои руки

Игорь Капустин

Ну например не хочется боли и разочарования, поэтому иногда первый шаг либо передается девушке, либо делается очень долго и размеренно, чтобы опять не допустить ошибок

Сычёва Виктория

кроме самой девушки

Lestrigon Lestrigon

Я думаю тебе самой будет жалко, если ему что-то помешает.. . Не бойся, помоги ему.. . Он должен быть в тебе уверен. Он вам за это благодарен будет...)))