Екатерина

Познакомился с девушкой не знаю как сделать первый шаг

Ко мне приходит девушка на тренировку уже второй день с подругой ну когда тренировка заканчивается мы все вместе идём до развилки и всё на этом всё и заканчивается ну там мы конечно разговариваем по пути и всё вот она опять сёдня придёт ну и мы все опять пойдём до развилки вот чё мне сделать?

Олька Коряпина

Ударь по попе! И она твоя!

Анастасия Дудина

Вот мои предложения1.Попроси номер сотового.
2.Пригласи на прогулку.
3.Подари цветы.
4.Признайся в симпатии.
5.Пригласи к себе, и дальше все в твоих руках 🙂

Ки
Киса

как это что?) ) включи мужика. Отведи её в сторону, чтобы подруги рядом не было, предложи сходить прогуляться... в кафе... встретиться на выходных и сходить куда-нибудь... номерок попроси, предложи пойти вместе на тренировку в следующий раз, предложи её до дома проводить... куча вариантов)))))