Евгений Кравцов

Ребят.. я не знаю, делать ли мне первый шаг?

Пацан один нравится. В прошлом году когда шла мимо него говорил что-нибудь, но я не всерьез воспринимала. Месяц назад мне плохо стало, он подошел с другом и спросил: "Все ли хорошо? " Я сказала да, он спросил "Точно? " Я да ответила. Я добавилась к нему в друзья, написала ему, спросила зачем интересовался, он ответил что странно стояла 😄 Все. Теперь в школе видит меня, смотрит, но не здоровается. Я не знаю, как с ним познакомиться. (Вк он не всех добавляет, у него всего 30 друзей, до сих пор не удалил)
Потом спустя неделю я в столовой дежурить стала. Он видимо пронюхал, стал ходить туда часто. Однажды с ним сидел мой друг и он сам, они кушали. Так я своему другу говорю "Ты только и умеешь есть" А мне парень, который мне нравится, говорит "Ты это мне? " Я ему нет говорю.
Время прошло, и вот 2 недели назад я стала замечать одну странную вещь: всегда, когда он меня видит, он начинает нервничать. У него лицо другое становится, но.. потом через минуту проходит и он начинает в упор смотреть. .
А мне за все это время он до сих пор очень нравится.. подскажите, что делать? Как мне с ним познакомиться?

Юля Чагина

Мне, кажется, что ты должна его сделать, это никогда не поздно.

Сергей Лебедев

Детский сад.

Наталья Решетова

Сделай шаг или забудь о нем.
Сам он не подойдет

Яша Кононов

Оййй)) ) Мне так нравиться, прям не могу. Определенно, ты ему нравишься)) ) Будь хорошей девочкой, радуйся жизни, смейся, жди пока он к тебе сам подойдет. Я думаю, что он должен сделать первый шаг, а так не навязывайся, но и не отталкивай. И все буде ОФИГЕННО)) ) Удачи!

Алексей Егоров

Багира! Ты повторяешься! Не надо использовать терпение публики ...Займись лучше школьными уроками.

Маруся К

Просто. Ты с ним по сути уже знакома - раз в друзьях в контакте.
Осталось только пойти на сближение - напиши например "привет. хотела пойти фильм в кино посмотреть, а меня подруга кинула. Составишь мне компанию ?"