Эн
Эндже

Помогите.. не знаю, делать ли первый шаг..?

Пацан один нравится. В прошлом году когда шла мимо него говорил что-нибудь, но я не всерьез воспринимала. Месяц назад мне плохо стало, он подошел с другом и спросил: "Все ли хорошо? " Я сказала да, он спросил "Точно? " Я да ответила. Я добавилась к нему в друзья, написала ему, спросила зачем интересовался, он ответил что странно стояла 😄 Все. Теперь в школе видит меня, смотрит, но не здоровается. Я не знаю, как с ним познакомиться. (Вк он не всех добавляет, у него всего 30 друзей, до сих пор не удалил)
Потом спустя неделю я в столовой дежурить стала. Он видимо пронюхал, стал ходить туда часто. Однажды с ним сидел мой друг и он сам, они кушали. Так я своему другу говорю "Ты только и умеешь есть" А мне парень, который мне нравится, говорит "Ты это мне? " Я ему нет говорю.
Время прошло, и вот 2 недели назад я стала замечать одну странную вещь: всегда, когда он меня видит, он начинает нервничать. У него лицо другое становится, но.. потом через минуту проходит и он начинает в упор смотреть. .
А мне за все это время он до сих пор очень нравится.. подскажите, что делать? Как мне с ним познакомиться?

Алсу Исхакова

Ну так вы уже знакомы....

Ив
Иван

А ты пофлиртуй с ним . И когда он зацепит словами ты тогда и действуй .

Константин Капитонов

упади в обморок перед ним.

Михаил Мороз

судя по всему у вас это очень взаимно, у меня так же было и теперь мы муж и жена! Наслаждайся! Все произойдет если ты этого действительно желаешь всем сердцем.

Anatoliy A.с

Я бы .. завела легкий разговор ...не в такой натянутой, провоцирующей форме ...как бы ни о чем ...Не как Ваш в столовой ))) Для начала просто поздоровалась бы, четко и внятно, чтобы не смог не ответить ! " Привет! Как дела ? " И глаза скажут остальное ...Если разговор завяжется, можно и ошарашить вопросом : Я тебе нравлюсь? Или почему ты так смотришь? Ему не останется ничего, как ответить правду . И какой бы она ни была, Вам придется ее акцептировать ...
Удачи ! ))))

Д.
Демон ....

может хватит ходить вокруг да около? ) если самой как-то.... страшновато сказать ну.. . на бумажке напиши. проверенный способ.